Новости и репортажи

Инзенский район тоже присоединился к праздничному мероприятию. Наша делегация представила выставку продукции местных производителей. Делегацию возглавил Глава Администрации района Александр Макаров.
Росреестр 26 июня, 14:35

Общим перечнем мероприятий в рамках формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН) предусмотрено совершенствование информационных сервисов и наполнение информацией из других реестров.

Помощник Инзенского межрайонного прокурора Трушникова О.Н. проводит проверку соблюдения прав граждан, проживающих в ОГАУСО "Психоневрологический интернат в п. Дальнее поле".

Коррупционное преступление – общественно опасное деяние, которое непосредственно посягает на авторитет и законные интересы той или иной, прежде всего государственной службы и выражается в противоправном получении государственным (муниципальным) служащим либо служащим коммерческой или иной организации (в том числе международной) каких-либо преимуществ (имущества, прав на него, услуг или льгот) либо в предоставлении последним таких преимуществ.

Наиболее распространенными на территории Самарской области являются противоправные действия, связанные с фиктивной постановкой на учет и регистрацией иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания, либо по месту жительства в жилом помещении.

Незаконная миграция- это действия иностранных граждан по незаконному въезду и пребыванию на территории РФ без соответствующей разрешительной документации. Все действия, связанные с переездом и пребыванием на территории другого государства должны осуществляться на легальной основе.

МУ Администрация МО «Инзенский район», руководствуясь законом Ульяновской области от 29.10.2021 № 109-ЗО "О предоставлении на территории Ульяновской области гражданам в собственность бесплатно находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства, принадлежавшие колхозам, совхозам или иным сельскохозяйственным организациям" сообщает о предоставлении земельных участков, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на котором расположен объект капитального строительства, принадлежавший колхозам, совхозам или иным сельскохозяйственным организациям, в собственность бесплатно:

30.06.2023 с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. в Инзенской межрайонной прокуратуре (г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 36) сотрудниками прокуратуры проводится день бесплатной юридической помощи.
Миграция 26 июня, 11:28

Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.