ГИБДД 15 июня, 17:10

В рамках комплекса профилактических мероприятий среди несовершеннолетних участников дорожного движения «Безопасная дорога в защиту ребенка» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» была проведена общеобластная профилактическая акция «Два колеса – двойная опасность», направленная на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей веломототранспорта.
ГИБДД 15 июня, 16:02

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Велосипед без бед!».
ГИБДД 15 июня, 15:45

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 16 июня 2023 года на территории обслуживания будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
ГИБДД 15 июня, 15:38

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» 18 июня 2023 года будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Мотоцикл».
ГИБДД 15 июня, 15:35

В последнее время участники дорожного движения стали активно использовать в городской среде современные средства индивидуальной мобильности: электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса. Использование на дорогах общего пользования современных средств индивидуальной мобильности становится серьезным источником повышенной опасности, как для пешеходов, так и для лиц, управляющих такими устройствами.
Росреестр 15 июня, 13:27

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление) проводят консультации для граждан в филиалах МФЦ Ульяновской области. Так, с 29 мая по 9 июня 2023 года специалистами Управления были даны разъяснения 30 гражданам, обратившимся в офисы МФЦ по волнующим вопросам в сфере государственной регистрации прав. Напоминаем, что бесплатную правовую помощь по вопросам государственной регистрации прав вы можете получить в филиалах МФЦ Ульяновской области. Подробнее в наших инфокарточках.
Росреестр 15 июня, 13:08

15 июня с 14:00 до 17:00 в Управлении Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление) состоится всероссийская тематическая «горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде. Жителей региона проконсультирует начальник отдела регистрации арестов Управления Жиликова Татьяна Валерьевна по телефону - 8 (8422) 33-40-06.
Росреестр 15 июня, 13:05

В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о территории объекта культурного наследия «Достопримечательное место "Прислониха –родина художника А.А. Пластова»
Росреестр 15 июня, 12:52

В мае-июне текущего года Роскадастром Ульяновской области внесены сведения о границах 8 лесничеств: Радищевское, Мелекесское, Кузоватовское, Базарносызганское, Инзенское, Майнское, Сенгилеевское, Старомайнское. Всего в реестре недвижимости содержатся сведения о границах 17 лесничеств, расположенных на территории Ульяновской области.
Росреестр 15 июня, 12:49

В соответствии с Уставом филиал ППК «Роскадастр» по Ульяновской области осуществляет и оказывает следующие полномочия и услуги: