ГИБДД 13 апреля, 13:55

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 14 и 22 апреля 2023 года на территории обслуживания будет проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
ГИБДД 13 апреля, 13:53

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушении Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения 18 и 25 апреля 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Встречная полоса».
Новости региона 13 апреля, 13:29

По вопросам отбора на военную службу по контракту можно обратиться в Инзенский военкомат по адресу: г. Инза, ул. Революции, 122, телефон: 8 (84241) 2-53-61.
Культура 13 апреля, 13:25

17 апреля 2023 года в Инзенском филиале УлГУ (ул. Пугачёва, 23) в 17:30 начнётся театральная постановка "Неапольские каникулы" по мотивам пьессы Эдуардо Скапетто "Дом сумасшедших".
Погода 13 апреля, 13:19

13 апреля 2023 года в 13 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:
Здравоохранение 13 апреля, 12:58

11 апреля состоялся выезд мобильного центра здоровья из г. Ульяновска в село Большое Шуватово.

С 15 апреля по 31 мая 2023 года апреля стартует Всероссийское онлайн-голосования по выбору дизайн-проекта для дальнейшего благоустройства общественных пространств.

В турнире участвовали команды из Пензы, Кузнецка, Ульяновска, Николаевского, Барышского, Сурского, Карсунского, Кузоватовского, Цильнинского и 2 команды Инзенского районов.

В рамках рабочей поездки Инзенский район посетил начальник Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" Вячеслав Дмитриев. С гостем встретился Глава Администрации района Александр Макаров.
Президент России 13 апреля, 11:10

В Государственном Кремлёвском дворце Президент присутствовал на торжественном вечере, посвящённом Дню космонавтики.