Росреестр 20 марта, 17:47

Еженедельно сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области (далее – Управление) проводят консультации для граждан в филиалах МФЦ Ульяновской области.

Администрация муниципального образования «Инзенский район» уведомляет жителей многоквартирных домов, чьи дома находятся на непосредственном управлении, что в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 года № 103, в рамках подготовки объектов жилищного фонда к работе в отопительный сезон 2023-2024 гг., в целях подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к предстоящему отопительному сезону, необходимо в срок до 20.04.2023 г. на бумажном носителе представить в адрес Администрации муниципального образования «Инзенский район» следующие документы
ГИБДД 20 марта, 15:43

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» провели мониторинг использования световозвращателей у юных пешеходов МБОУ «Инзенская СШ № 4», призывая детей "стать ярче и заметнее" на дорогах.
ГИБДД 20 марта, 15:37

В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» совместно с юными инспекторами движения во 2 А классе МБОУ «Инзенская СШ» проведено профилактическое мероприятие «ЮИД на страже дорожной безопасности стоит!».

В День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией Владимир Путин посетил историко-археологический парк «Херсонес Таврический».

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя.
Новости региона 20 марта, 15:11

По вопросам отбора на военную службу по контракту можно обратиться в Инзенский военкомат по адресу: г. Инза, ул. Революции, 122, телефон: 8 (84241) 2-53-61.

Накануне праздника для виновников торжества в Центре культурного развития провели тематическое мероприятие.

18 марта на лыжной трассе в районе асфальтового завода состоялось Первенство Инзенского района по лыжным гонкам.