Новости

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление национального проекта «Цифровая экономика» у жителей Инзенского района появилась возможность подачи заявлений на получение муниципальных услуг Администрации Инзенского района с Единого портала госуслуг, через учётную запись ЕСИА.

Задать вопрос или высказать своё мнение через Платформу обратной связи можно, установив приложение «Госуслуги. Решаем вместе» на мобильное устройство в AppStore или Google Play. О проблеме можно также сообщить через виджеты, размещенные на сайтах государственных организаций, или нажать на соответствующую иконку в официальных группах госорганизаций в социальной сети «ВКонтакте».

С 28 октября для него требуется двойная аутентификация. Ее уже подключила половина пользователей онлайн-платформы – это больше 41 миллиона человек.

Подрядчик ООО "Инждорстрой" приступил к ремонту дорожного моста через реку Шишлейка по ул. Кузнецова в с. Аргаш. Общая площадь - 1092 квадратных метра, протяжённость - 0,6 км. Ориентировочно ремонт будет завершён в октябре. Работы проходят по нацпроекту "Безопасные и качественные дороги".

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление национального проекта «Цифровая экономика» у жителей Инзенского района есть возможность подачи заявлений на получение муниципальных услуг Администрации Инзенского района с Единого портала госуслуг, через учётную запись ЕСИА.

В рамках реализации мероприятий по оказанию универсальных услуг связи гражданам (строительство базовых станций сотовой связи), проживающим на территории населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек включительно, будет проведено голосование в целях определения плана-графика подключений населенных пунктов к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2024 год

Сегодня в Инзе прошёл очередной выездной семинар по благоустройству для специалистов районных администраций. Тема встречи: "Синхронизация мероприятий нацпроектов, госпрограмм и частной инициативы - важный аспект благоустройства города".

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 30 июня состоялся выезд мобильной бригады специалистов социальной защиты населения в село Труслейка с целью осмотра граждан 65+ для проведения диспансеризации и профилактического осмотра на дому.