Новости и репортажи

27 марта в средней и старших группах МБДОУ д/с №3 «Рябинка» была проведена беседа на тему: «История возникновения денег». Воспитанники познакомились с историей возникновения денег и их предназначением. Закрепили такие понятия как: «Деньги», «Купюра», «Монета». Дети рассмотрели настоящие купюры и монеты прошлых лет и на их примере учились находить отличительные и сходные признаки уже с современными деньгами.
ЖКХ 27 марта, 16:10

В связи с проведением плановых работ 28.03.2023г с 13ч.30мин. до 16ч.30мин. на ВЛ-10кВ будет отключена яч.№10 ПС 110кВ "ПОШ". Под отключение электроэнергии в г.Инза попадают улицы: М.Горького (д.1-14), пер.М.Горького, ул.Южная (д.1-17,17а).
ГИБДД 27 марта, 15:50

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сообщает, что 23 марта 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» было проведено общеобластное рейдовое профилактическое мероприятие «Автокресло – детям», направленное на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием детей пассажиров, в ходе которого были проведены проверки водителей транспортных средств, направленные на выявление водителей, перевозящих детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства, по итогам мероприятия нарушений по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ не выявлено.

На этих ресурсах УМВД России по Ульяновской области вы можете узнать о том как не стать жертвой мошенников