Новости и репортажи

💬 Сегодня в Администрации района прошли публичные слушания по проекту районного бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Памяти павших Сегодня в Инзенской средней школе № 2 открыли мемориальную доску в память о нашем земляке Александре Репине

Сегодня в Инзенскую районную больницу были переданы подарки для маленьких пациентов, собранные в рамках акции «Коробка храбрости».

Мы — граждане России!

👍 Труд инзенских предпринимателей отметили на региональном уровне.

Вниманию инзенцев! 24 ноября на территории Инзенского района пройдёт День бесплатной юридической помощи.

Сегодня Глава Администрации района провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

В России продолжается призывная кампания.

Главной темой очередного заседания Совета депутатов Инзенского района стал проект местного бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026…

Уважаемые инзенцы! Общественная палата Ульяновской области проводит региональный конкурс «Общественное признание — 2023».