Новости

Продолжаем подводить итоги 2022 года. Поговорим о нацпроекте "Образование" В этом году были открыты четыре Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» - в Забалуйской, Чамзинской, Поддубновской и Репьевской школах. Каждый центр был обеспечен цифровой лабораторией по химии, биологии и физике, мастерской по робототехнике, микроскопами, многофункциональными устройствами и операционными системами.

Рассмотрим сегодня итоги работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».