Новости и репортажи

В соответствии со ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата выплачивается не реже, чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
ЖКХ 20 апреля, 09:00

Сведения об отключениях электрооборудования, ВЛ (КЛ) находящихся в эксплуатационном обслуживании ООО "ВОЛГАЭНЕРГО" с "02" мая 2023 г. по "19" мая 2023 г.
Росреестр 19 апреля, 18:28

Государственная геодезическая сеть (далее - ГГС) представляет собой совокупность геодезических пунктов, закрепленных на местности специальными центрами, обеспечивающими их устойчивость и сохранность в плане и по высоте, в течение длительного времени, местоположение которых определено в государственной системе координат, используемой при осуществлении геодезических и картографических работ.
Безопасность 19 апреля, 18:03

Обманные звонки Поддельные сайты Слишком выгодные предложения

Советы родителям Здоровый и счастливый ребенок – самое большое счастье и радость родителей. Однако, случается так, что ребенок, взрослея, начинает проявлять интерес к табаку, алкоголю, наркотикам, или как их принято называть еще – ПАВ (психоактивные вещества).

Марихуана (каннабис, анаша, конопля, гашиш, "план"). Распространенные заблуждения об употреблении марихуаны:
Безопасность 19 апреля, 17:32

Особый противопожарный режим - это дополнительные требования пожарной безопасности, устанавливаемые органами государственной власти или органами местного самоуправления в случае повышения пожарной опасности на соответствующих территориях.

На основании постановления Администрации муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области от 19 июня 2017 года №381 «О запрещении торговли по ул. Тухачевского, ул. Яна Лациса, г. Инза, Инзенского района, Ульяновской области» торговля по улице Тухачевского, улице Яна Лациса (от дома № 53 до дома № 59) в г. Инза Ульяновской области ЗАПРЕЩЕНА.

19 апреля в Центре культурного развития прошёл муниципальный этап конкурса «Успешная семья Приволжья-2023». В конкурсе приняли участие 3 замещающие семьи: семья Власовых, семья Гафиятуллиных и семья Лихачевых.

Пока продолжается голосование на сайте https://73.gorodsreda.ru за дизайн-проекты скверов в микрорайонах "Лесхоз" и "ФНМ", расскажем вам, какие придомовые территории будут благоустроены в 2023 году.