Новости и репортажи

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 05 мая 2023 года юрисконсульт правового направления МО МВД России «Инзенский» Тулаева Ю.А. совместно с председателем Совета ветеранов МО МВД России «Инзенский» Бобровым А.П., провели беседу с учащимися 8 класса МБОУ Труслейская СШ
Образование 20 марта, 14:18

17 марта 2023 года в пункте проведения единого государственного экзамена 0501 на базе Инзенской средней школы №1 родители выпускников 11-х классов школ Инзенского района приняли участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
Образование 13 марта, 10:37

17 марта 2023 года, с 12-00 до 13-00 часов, в пункте проведения единого государственного экзамена 0501 на базе Инзенской средней школы №1, родители выпускников 11-х классов школ Инзенского района примут участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
Образование 10 марта, 14:59

9 марта в Центре культурного развития прошёл районный смотр-конкурс строя и песни "Марш Победы", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Образование 10 марта, 14:09

Уважаемые жители Инзенского района! 27.03.2023 будут проведены онлайн-вебинары, направленные на повышение уровня финансовой грамотности жителей Ульяновской области:

С 10 по 19 февраля 2023 года на территории Ульяновской области проводится Декада правового просвещения несовершеннолетних.
Образование 10 февраля, 09:27

Ассамблея детских научных сообществ, посвящённая Дню российской науки, объединила на площадке Дворца творчества детей и молодёжи обучающихся детских и молодежных академий, детских технопарков, представителей детских научных сообществ Ульяновской области, и ребят, занимающихся по дополнительным общеразвивающим программам продвинутого уровня.

17 января в МО МВД России «Инзенский» прошло мероприятие «Студенческий десант»

20 января в Центре культурного развития города Инза прошёл муниципальный этап конкурса «Ученик года 2023».

Продолжаем подводить итоги 2022 года. Поговорим о нацпроекте "Образование" В этом году были открыты четыре Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» - в Забалуйской, Чамзинской, Поддубновской и Репьевской школах. Каждый центр был обеспечен цифровой лабораторией по химии, биологии и физике, мастерской по робототехнике, микроскопами, многофункциональными устройствами и операционными системами.