Новости и репортажи

Заключительным этапом «Социального десанта» стало заседание Совета по семейной и демографической политике

В рамках работы «Социального десанта» сегодня в Администрации района прошло также очередное заседание муниципального штаба «МыВместе».

Сегодня в Инзенском районе работает «Социальный Десант».

В Администрации прошёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Мы продолжаем собирать гуманитарную помощь 🇷🇺

Сегодня инзенская семья Денисовых Юрия Петровича и Надежды Владимировны принимала поздравления с 50-летием супружеской жизни!

Сегодня учащиеся 10-ых классов инзенских школ выехали в центр военно-патриотического воспитания «Авангард»

Сегодня исполняется 95 лет со дня образования финансового органа Инзенского района Ульяновской области.